FRAMA ACTION SRL

SIÈGE SOCIAL:
via dei Campi della Rienza n. 30, I-39031 Brunico (BZ) Italy

QUARTIER GÉNÉRAL:
via Prov.le Modena n. 47/A, 41016 Novi di Modena (MO) Italy
ph +39 059 670098
fax +39 059 677943
info-frama@hella.info

 
CONTATTACI
 
Les champs marqués * sont obligatoires.

Informativa ai sensi dell'art.13 del D.Lgs. 30 giugno 2003, n. 196. I dati personali acquisiti saranno utilizzati da parte di FRAMA ACTION srl, anche con l'ausilio di mezzi elettronici e/o automatizzati, per l'iscrizione alla mailing list e per eventuali comunicazioni relative a servizi telematici. Il conferimento dei dati è facoltativo; l'eventuale mancato conferimento dei dati e del consenso al loro trattamento/comunicazione comporterà l'impossibilità per FRAMA ACTION srl di dar corso a questo ed a successivi contatti. Ai sensi dell'art. 7 del D.Lgs. 30 giugno 2003, n. 196, Lei ha il diritto di modificare i propri dati chiedendone l'aggiornamento, la rettificazione, l'integrazione e, ricorreggendone gli estremi, la cancellazione o il blocco.
 



 
Contacts
PAOLO DE BIASI
PAOLO DE BIASI
Bureau Commercial
Rôle:
HEAD OF SALES ITALY
 
Langues parlées:
Italien, anglais
 
Contacts:
Paolo.debiasi@hella.info
mob. +393460324840
ph. +39059670098
CARLA CAPPELLARO
CARLA CAPPELLARO
Bureau Commercial
Rôle:
INTERCOMPANY
HEAD OF SALES OFFICE
 
Langues parlées:
Italien, anglais, allemand
 
Contacts:
Carla.Cappellaro@hella.info
mob. +393492259799
ph. +39059670098 ( int. 463 )
MORENO GESTI
MORENO GESTI
Bureau Commercial
Rôle:
EXPORT
 
Langues parlées:
Italien, anglais, espagnol, français, allemand
 
Contacts:
Moreno.Gesti@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 403 )
ROBERTO ROSSI
ROBERTO ROSSI
Bureau Commercial
Rôle:
SUPPORT CLIENT APRÈS-VENTE ITALIE
 
Langues parlées:
Italien, anglais
 
Contacts:
Roberto.Rossi@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 448 )
DEBORA TAVANI
DEBORA TAVANI
Bureau Commercial
Rôle:
EXPORT/ITALIE
 
Langues parlées:
Italien, anglais, allemand
 
Contacts:
Debora.Tavani@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 424 )
CINZIA CAMURRI
CINZIA CAMURRI
Comptabilité
Rôle:
COMPTABILITÉ
 
Langues parlées:
Italien
 
Contacts:
Cinzia.Camurri@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 445 )
STEFANO SAETTI
STEFANO SAETTI
Comptabilité
Rôle:
COMPTABILITÉ
 
Langues parlées:
Italien
 
Contacts:
Stefano.Saetti@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 465 )
FABRIZIO ZANACCA
FABRIZIO ZANACCA
Bureau Technique
Rôle:
HEAD OF R&D
 
Langues parlées:
Italien
 
Contacts:
Fabrizio.Zanacca@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 444 )
GIANLUCA ROSSIN
GIANLUCA ROSSIN
Bureau Technique
Rôle:
R&D
 
Langues parlées:
Italien
 
Contacts:
Gianluca.Rossin@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 426 )
ALESSANDRO DE NITO
ALESSANDRO DE NITO
Production
Rôle:
IT PRODUCTION SYSTEM
 
Langues parlées:
Italien, anglais
 
Contacts:
Alessandro.deNito@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 443 )
MIRKO CARAMASCHI
MIRKO CARAMASCHI
Magasin Et Logistique
Rôle:
MAGASIN
 
Langues parlées:
Italien
 
Contacts:
Mirko.Caramaschi@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 419 )
CARLO MODENA
CARLO MODENA
Support Technique
Rôle:
SUPPORT CLIENT APRÈS-VENTE
 
Langues parlées:
Italien
 
Contacts:
Carlo.Modena@hella.info
mob. +393381361277
ph. +39059670098 ( int. 493 )