FRAMA ACTION SRL

SEDE SOCIAL:
via dei Campi della Rienza n. 30, I-39031 Brunico (BZ) Italy

SEDE:
via Prov.le Modena n. 47/A, 41016 Novi di Modena (MO) Italy
ph +39 059 670098
fax +39 059 677943
info-frama@hella.info

 
CONTATTACI
 
Los campos marcados con * son obligatorios.

Informativa ai sensi dell'art.13 del D.Lgs. 30 giugno 2003, n. 196. I dati personali acquisiti saranno utilizzati da parte di FRAMA ACTION srl, anche con l'ausilio di mezzi elettronici e/o automatizzati, per l'iscrizione alla mailing list e per eventuali comunicazioni relative a servizi telematici. Il conferimento dei dati è facoltativo; l'eventuale mancato conferimento dei dati e del consenso al loro trattamento/comunicazione comporterà l'impossibilità per FRAMA ACTION srl di dar corso a questo ed a successivi contatti. Ai sensi dell'art. 7 del D.Lgs. 30 giugno 2003, n. 196, Lei ha il diritto di modificare i propri dati chiedendone l'aggiornamento, la rettificazione, l'integrazione e, ricorreggendone gli estremi, la cancellazione o il blocco.
 



 
Contactos
PAOLO DE BIASI
PAOLO DE BIASI
Oficina Comercial
Rol:
HEAD OF SALES ITALY
 
Idiomas hablados:
italiano, inglés
 
Contactos:
Paolo.debiasi@hella.info
mob. +393460324840
ph. +39059670098
CARLA CAPPELLARO
CARLA CAPPELLARO
Oficina Comercial
Rol:
INTERCOMPANY
HEAD OF SALES OFFICE
 
Idiomas hablados:
italiano, inglés, alemán
 
Contactos:
Carla.Cappellaro@hella.info
mob. +393492259799
ph. +39059670098 ( int. 463 )
MORENO GESTI
MORENO GESTI
Oficina Comercial
Rol:
EXPORT
 
Idiomas hablados:
italiano, inglés, español, francés, alemán
 
Contactos:
Moreno.Gesti@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 403 )
ROBERTO ROSSI
ROBERTO ROSSI
Oficina Comercial
Rol:
ASISTENCIA TÉCNICO DESPUÉS DE VENTAS ITALIA
 
Idiomas hablados:
italiano, inglés
 
Contactos:
Roberto.Rossi@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 448 )
DEBORA TAVANI
DEBORA TAVANI
Oficina Comercial
Rol:
EXPORT/ITALIA
 
Idiomas hablados:
italiano, inglés, alemán
 
Contactos:
Debora.Tavani@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 424 )
CINZIA CAMURRI
CINZIA CAMURRI
Administración Contable
Rol:
ADMINISTRACIÓN CONTABLE
 
Idiomas hablados:
italiano
 
Contactos:
Cinzia.Camurri@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 445 )
STEFANO SAETTI
STEFANO SAETTI
Administración Contable
Rol:
ADMINISTRACIÓN CONTABLE
 
Idiomas hablados:
italiano
 
Contactos:
Stefano.Saetti@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 465 )
FABRIZIO ZANACCA
FABRIZIO ZANACCA
Oficina Técnica
Rol:
HEAD OF R&D
 
Idiomas hablados:
italiano
 
Contactos:
Fabrizio.Zanacca@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 444 )
GIANLUCA ROSSIN
GIANLUCA ROSSIN
Oficina Técnica
Rol:
R&D
 
Idiomas hablados:
italiano
 
Contactos:
Gianluca.Rossin@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 426 )
ALESSANDRO DE NITO
ALESSANDRO DE NITO
Production
Rol:
IT PRODUCTION SYSTEM
 
Idiomas hablados:
italiano, inglés
 
Contactos:
Alessandro.deNito@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 443 )
MIRKO CARAMASCHI
MIRKO CARAMASCHI
Almacén Y Logística
Rol:
ALMACÉN
 
Idiomas hablados:
italiano
 
Contactos:
Mirko.Caramaschi@hella.info
ph. +39059670098 ( int. 419 )
CARLO MODENA
CARLO MODENA
Asistencia Técnica
Rol:
ASISTENCIA TÉCNICO DESPUÉS DE VENTAS
 
Idiomas hablados:
italiano
 
Contactos:
Carlo.Modena@hella.info
mob. +393381361277
ph. +39059670098 ( int. 493 )